ECOLE ITALIENNE VERS 1800
Trompe-l'oeil à la montre à gousset; et Trompe-l'oeil au médaillon avec portrait de femme
ECOLE ITALIENNE VERS 1800 Trompe-l'oeil à la montre à gousset; et Trompe-l'oeil au médaillon avec portrait de femme huile sur toile, non rentoilée 41,8 x 36,5 cm., une paire (2)
ECOLE ITALIENNE VERS 1800