Ecole moderne Vue de la piazzetta, Venise Aquarelle gouachée sur trait de crayon (Oxydations à la gouache) On y joint une vue de Rome avec le château et le pont Saint-Ange, portant une signature en bas à droite. Hauteur : 54,50 Largeur : 35 cm