Ecole napolitaine du XVIIe siècle Homme barbu tenant un crâne Huile sur toile 'BEARDED MAN HOLDING A SKULL', OIL ON CANVAS, NEAPOLITAN SCHOOL, 17TH C. Hauteur : 62 Largeur : 50 cm