Ecole russe du début du XXe siècle Projet d'affiche de concert-cabaret à Meudon Fusain, encre de Chine et aquarelle, porte une inscription en cyrillique 'Meudon / Prochainement / Concert-cabaret / Conférencier / A. O. Telghin' dans le haut (Déchirures, insolé) Hauteur : 84 Largeur : 74 cm