ECOLE RUSSE XX°s () SCENE DE L'ANCIENNE RUSSIE, LE CAVALIER BLEU, circa 1942 Gouache sur papier non signé, mais attribué à "KRASOVSKI" (voir lot suivant) Hauteur : 96 Largeur : 67 cm