ECOLE RUSSE XX°s () L'ENFANT A LA CHAPKA, circa 1950 Huile sur carton toilé signé en cyrillique "ULJANOW" en bas à droite et au dos, étiquette d'exportation au dos Hauteur : 31 Largeur : 20 cm