Perroquet, fleurs et pastèque, Buste de femme, fleurs et figues Paire de toiles. 50,5 x 96 cm Provenance: Vente anonyme, Paris, Palais Galliera, 27 novembre 1975 (Ecole vénitienne du XVIIIe siècle). La paire