ECOLE VIETNAMIENNE / INDOCHINOISE (Actif XXe siècle) Sampan dans la Baie d'Halong / Vinh Ha Long Huile sur toile Signée en bas à droite: "N. ZU" (lecture de la signature non garantie) Dimensions (à vue): 29 x 38,5 cm HALONG BAY / VINH HA LONG - A SIGNED OIL ON CANVAS Vietnam / Indochina, 20th century