Editions Fata Morgana 7 éditions originales - André BRETON : DEUX LETTRES A JEAN PAULHAN. 1974. In-12 en ff. Tirage limité à 19 ex., celui-ci 1/15 sur Arches, réservé aux amis de Fata Morgana, pour la nouvelle année 1975. - Victor SEGALEN - ANDRE MASSON : BRIQUES & TUILES. 1967. In-8, broché couverture rouge à rabats imprimée. 1/550 ex. num. sur papier Ingres. - Jean FREMON & Bernard NOEL : LE DOUBLE JEU DU TU. Coll. "Grand Pal", 1977. In-8, br. couv. imprimée à rabats. non coupé. E. O., ex. sur vergé teinté non num. - Roger CAILLOIS : OBLIQUES. 1967. In-8, broché couverture imprimée, non coupé sur papier Ingres, frontispice de Max Ernst E.O. - Bernard NOEL : Une messe blanche. 1970. In-8, broché, couv. à rabats, frontispice par Alain Le Foll. E.O. num. E.A.S. de l'auteur. 1/500 sur Bouffant Tilber. - Bernard NOEL : SOUVENIRS DU PALE. 1971. In-8, broché couv. à rabats, quatre dessins de Ramon Alejandro. E.O. num. sur vergé pâle. - Br. Van VELDE : CELUI QUI NE PEUT SE SOUVENIR DES MOTS. Montpellier, Fata Morgana, 1975. In-4 br. Non coupé.