Edouard CAZAUX Vase en céramique à corps ovoïde et col galbé. Décor de trois médaillons figurant des femmes nues, assises, sur fond à motifs géométriques en triangles émaillé or craquelé sur vert (légers éclats). Signé. Haut. 34 cm