ÉDOUARD EDY-LEGRAND (1892-1970) Les deux marocaines The two Moroccans Dessin à la plume sur papier, signé, situé "Fès" et daté (19) 34 en bas à droite. DIM. 26 X 35 CM (10.2 X 13.8 in.) Estimation