Gemälde - Eduard Aigner (1903 Neuhaus - 1978 München) ''Landschaft, im Hintergrund Burg Veldenstein in Bayern'', r.u. monogrammiert, datiert 38, Öl auf Leinwand, rückseitig Ausstellungsetikett: Große [mehr...]