Eduard Josef Wimmer Wisgrill (Wien 1882-1961 Wien) Serviettenring Wiener Werkstätte, um 1910 Silber; gemarkt: "A", Wiener Dianakopfpunze, "WW"; Dm. 3,6 cm; 12 g