Eduard Kasparides (1858, Krönau - 1926, Gleichenberg) „Abendstimmung am See (wohl Attersee)“ Öl auf Leinwand 95 x 120 cm Signiert rechts unten: Ed. Kasparides Rückseitig altes Etikett am Keilrahmen € 10.000 - 20.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden