(Wien um 1930) Mann mit Hut, handsigniert, datiert Eduard Dembinski 1924, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31 x 18,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt, Rahmen abgerieben