Ein Paar Ohrstecker mit Zuchtperlen und Brillanten Italien Weißgold 750/-, gestempelt. Punzen. Ca. 250 Brillanten, zus. ca. 5 ct., gute Qualität. 2 runde weiße Zuchtperlen, D. ca. 10,72 bzw. 10,87 mm, schöner Lüster. D. ca. 2,8 cm. Zus. ca. 21,2 g. Die Ohrstecker sind floral gestaltet und besitzen eine Clip-/Steckerbrisur. SvP Maße: D. ca. 2,8 cm cm