CHINA, ca. späte Qing-Dynastie/Republik-Periode
H. 51,5 cm o. S.
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, in den 1970er und 80er Jahren gesammelt - Minim. best.
H. 51,5 cm o. S.