En or jaune 18K (750‰), cadran doré, index bâtons appliqués, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet façon croco bordeaux avec une boucle ardillon siglée JL Boîtier signé et numéroté 35 x 30 mm Poids brut 32,43 g