Ende 18. Jh./Anfang 19. Jh., Pergamentbilder Madonna mit dem geneigtem Haupt, umgeben von Gold- und Silberfiligranarbeiten, Seidenblumen und Glassteinen, gerahmt hinter Glas 16,5 x 21,5 cm, (MC)