Englischer Klapptisch, um 1860, seitlich abklappbare Tischplatten, Unterbau 4 gedrechselte Säulen, Mahagonifurnier, Schellack poliert, guter Originalzustand, Schublade, ohne Schlüssel, l. Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 70 x 91 x 118 cm