Ensemble composé de deux sceaux-cylindres à décor de symboles gravés. Terre cuite beige, Tumaco, Équateur-Colombie, 500 avant, 500 après JC. 7x3 - 5,5x3 cm Provenance : Vente aux enchères Arcadia, 2005