ENSEMBLE D'ACCESSOIRES Deux paires de chaussures en cuir verni noir (P 8 1/2 soit T 42), l'une signée Sidonie Larizzi, l'autre signée Francesco Smalto. Une veste de smoking Francesco Smalto (T 52); état d'usage. Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris Commentaire : Two pairs of shoes, by Sidonie Larizzi and Francesco Smalto (Size 8 1/2); and a smoking jacquet, by Francesco Smalto