Ensemble de bibelots divers et variés comprenant : - deux coupes creuses en faïence de CREIL - nécessaire de toilettes en verre rouge - un petit flacon en verre opalin à décor d'une guirlande feuillagée (Haut.: 23 cm) Et divers (En l'état, accidents et manques)