ENSEMBLE DE HUIT MONTRES DE COL EN OR JAUNE XIXEME ET XXEME quatre avec échappement à cylindre, dont une avec mouvement signé Vacheron & Constantin, Veuve Vacheron et Cie, Succrs. - quatre avec échappent à ancre, dont une avec mouvement signé Le Coultre & Co. Poids brut total : 195,47 gr. (en l’état).