Ensemble de livres et coffrets sur Serge GAINSBOURG. - Divers coffrets CD. Le Poinçonneur des lilas, la javanaises, Jane B intégrale... - Livret sur Birkin. - Livre Gainsbourg. "Bambou et les poupées.". - Gainsbourg et Caetera. ... Usures.