LES 24 HEURES DU MANS Ensemble de livres et romans - Roger Labric, Les 24 Heures du Mans, Illustrations de Géo Ham édité en 1949 par l'A.C.O., 472 pages, relié - Christian Moity, Jean-Marc Teissedre, Alain Bienvenu, 24 Heures du Mans 1923-1992, J.P. Barthélémy -ACO éditeur, 2 tomes - Michel Bonté, François Hurel, Jean-Luc Ribémon, Le Mans, un siècle de passion, édité par l'A.C.O., édition limitée à 5.000 exemplaires, coffret n°4767 - Paul Frère, Les 800 heures, éditions du Palmier, réédition 2005 - Géo Ham Le Mans, coffret édité par les Amis de Géo Ham tirage de tête numéroté 76/99 - Michel Bollée, Archives d'un passionné, Le Mans 1960-1969, 2003 Jean Albert Grégoire, 24 heures au Mans, Flammarion , 1955, 280 pages, relié - Bernard Clavel, Victoire au Mans, Robert Laffont 1968, collection plein vent, relié - Olivier Gendebien, quatre fois vainqueur au Mans, Flammarion, 1972, relié - Gérard Crombac, Le Mans : Les 24 Heures Matra, préface d'Henri Pescarolo, Solar, 1972 - Charles James La preuve par 24 Heures, Robert Laffont ,1979 Lot of books and novels about Le Mans 24 Hours