ENSEMBLE DE TROIS BRACELETS JONCS SOUPLES DIAMANTS Ils sont en forme de bracelets semi-rigides ouvert sertis de diamants taille brillant. Monture en ors de couleurs 18K. Poids brut : 38,96 gr. Poids des diamants : 4,50 carats environ. Diamètre : 5,5 cm.