ENTRE-TEMPS, avec une eau-forte et quatre dessins de Henri LAURENS Paris, Le Calligraphe, 1946. In-4 broché. Edition originale tirée à 356 exemplaires numérotés signés par Tristan Tzara et Henri Laurens illustrée d'une eau-forte originale et de quatre dessins reproduit de Henri Laurens Quelques pages uniformément brunies, dont la gravure. TZARA Tristan VIGIES. Paris, GLM, 1937. In-16 agrafé sous papier cristal portant des chiffres utilisés par Tristan Tzara ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ DE TRISTAN TZARA