EPINGLE DE JABOT ART DECO CORAIL ET DIAMANTS
EPINGLE DE JABOT ART DECO CORAIL ET DIAMANTS Formée de deux palmettes serties chacune de diamants ronds taille ancienne et de bâtonnets de corail calibrés en serti perlé, monture en platine, vers 1925