Ernesto SHIKHANI 1934-2010 - Mozambique Sans titre, 2009 Encre sur papier Signé, daté et situé en bas à droite "2009 SHIKHANI Maputo" Ink on paper Signed, dated and inscribed with the location lower right "2009 SHIKHANI Maputo" Hauteur : 61,20 Largeur : 43 cm