Ernst Fuchs "Die verlorene Spur", "Samson auf dem Fels Etam" & "Die Tore von Gaza", 3 signierte Graphiken, ab 1962 Ernst Fuchs 1930 - Wien - 2015, "Die verlorene Spur", Vernis mou/Aquatintaradierung von 1972, 46,8 x 36,4 cm, sign., bez. "einer von zehn Probedrucken in verschiedenen Farben", num. 2/10, WVZ Hartmann Nr. 185 Ib; "Samson auf dem Fels Etam", Radierung von 1962, 31,5 x 24,7, WVZ Weis Nr. 70 IIc; "Die Tore von Gaza", Radierung auf grünem Papier von 1962, 31,2 x 24 cm, sign., WVZ Weis Nr. 73 IId, o. Rahmen teilen twittern 0 merken 0