Nuestra Señora de Pilar. ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX No disponible
Grabado sobre seda. Marco con marquetería.
Medidas marco: 47,5 x 34,5 cm
Medidas marco: 47,5 x 34,5 cm