Dama imperio y dama con aderezo ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX Vendido / Sold
Lote de dos miniaturas ovales pintadas al gouache. Enmarcadas.
Medidas miniaturas: 5,5 x 4 y 5 x 4 cm. Medidas marcos: 11 x 9,5 cm cada uno.