ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Santa Teresa. Óleo sobre lienzo. 43 x 34,5 cms. Inscrito al dorso: “Copiado del original que existe en el Convento de dicha Sta en Sevilla por Manuel Alonso 1834