Escuela Española S. XVI. Talla de San Jerónimo "San Jerónimo". Escultura realizada en madera tallada, policromada y dorada. 50 cm de alto Ver más Ver menos Autor ESCUELA ESPAÑOLA S. XVI Título San Jerónimo Objeto Escultura en madera San Jerónimo Material Madera País España Medidas 50 cm de alto Este lote requiere Permiso de exportación Categorias ARTES DECORATIVAS Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote