Escuela Italiana S. XIX. Paseo en calesa "Paseo en calesa". Óleo sobre lienzo. Firmado. 72 x 89 cm Ver más Ver menos Autor ESCUELA ITALIANA S. XIX Título Paseo en calesa Medidas 72 x 89 cm Soporte Lienzo Técnica pintura Óleo Firmado Si Este lote requiere Permiso de exportación