ETERNA ETERNA MATIC 3003, n° 647402368, vers 1960 Montre bracelet en or 18K (750). Boîtier rond. Cadran or avec dateur à 3h. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle ardillon en métal plaqué or signée. Cadran signé. Diam. 36 mm. Poids brut 39,84 g. FINE 18K GOLD SELF WINDING WRISTWATCH Bracelet réalisé en derme de Crocodylae spp , classement réglementaire II/B. Pour une sortie de l'UE un CITES d'EXPORT ou de RÉ-EXPORT sera nécessaire, celui-ci sera à la charge du futur acquéreur. Lot subject to CITES (Convention on International Trade in Endangered Species of Wild Fauna and Flora), a permit will be necessary to export the lot out of the EU, the buyer will be in charge of it