Étienne HAJDU (1907-1996) Bas relief, 1973 Bronze à patine brune nuancée signé et daté en bas à droite. Pièce unique. Cachet du fondeur Susse Paris. 108 x 180 cm LITTERATURE EN RAPPORT : référencé dans les archives Etienne Hajdu.