Etoile de chevalier, 37 mm, fabrication de la Monnaie de Paris en argent émaillé. Dans son écrin d'origine. Habituelles fêlures aux émaux des branches. On y joint un modèle de fantaisie d'officier, sans bélière ni ruban, 38 mm, métal doré émaillé. Ensemble deux pièces TTB à SUP et SUP