Etonnante montre signée "VALENTINO" à décor géométrique. Elle est composée de plaques à l'imitation de la turquoise, bordées de strass. Mouvement quartz. Elle est incrustée dans un large bracelet en croco, fermoir métal. Dans son écrin.550/650 CHF