EUGENE BOUDIN (1824-1898)
Sur la plage de Trouville
EUGENE BOUDIN (1824-1898) Sur la plage de Trouville signé 'E. Boudin' (en bas à gauche), daté '67' (en bas à droite) huile sur panneau 11 x 24.5 cm. (4¼ x 9 5/8 in.) Peint à Trouville, 1867
EUGENE BOUDIN (1824-1898)
Sur la plage de Trouville