ƒ Candice Breitz (née en 1972) Babel Mirrors (Grace, Prince, Madonna, Queen, The Police, Abba, Wham) , 2000 Tirages chromogéniques sur mirroir aluminium (polystyrene mirror) Série de 7 photographies Chacune signé, daté, titré, numéroté "A.P. V/VIII" au dos Edition AP 5/8 217 x 179 cm Provenance: Galerie Art & Public, Genève