ƒ Chris Roberts-Antieau (née en 1950) Son House, 2007 Assemblage de tissus brodés et cadre réalisé par l'artiste Titré sur le cadre en bas au centre Daté au dos sur une étiquette de l'artiste 46 x 36,5 cm Provenance : Galerie Daniel Varenne, Genève