Auction archive: Lot number 288.

ƒ Douze Albums - Trois Albums

€220 - €250
ca. US$309 - US$352
€234
ca. US$329

ƒ Douze Albums - Trois Albums

€220 - €250
ca. US$309 - US$352
€234
ca. US$329

ƒ Douze Albums - Trois Albums, Collection Trait pour Trait, Glénat GILLON, Les Naufragés du temps, Terra, Glénat, DL décembre 84, état neuf (5555). Comprend une lithographie originale signée et numérotée ADAMOV, Cothias, Le Vent des Dieux, Le ventre du dragon, DL 86, état neuf (5555). Comprend une lithographie originale signée et numérotée VICOMTE, Makyo, Balade au bout du monde, Le grand pays, Glénat, DL 84, état neuf (5555) - TARDI, Déprime, Futuropolis, état neuf (5555), port-folio tirage limité à 750 exemplaires, 80 - TARDI, Tardi 1984, portfolio, tirage limité à 1000 exemplaires, numéroté et signé - DRUILLET, Flaubert, Salammbô, Matho, Dargaud, DL 86, état neuf (5555) - DRUILLET, Royaumes d'ombre et de lumière, Portfolio, Ed. Temps futurs, tirage limité à 999 exemplaires numéroté et signé - HERMANN Jérémiah, Deux Tirages de tête numérotés et signés, Novedi - Delta, 85 et Julius & Roméa, 86, État neuf (5555) ? JIJÉ, Trois Albums Le mystère de la clef Hindoue, Ed Michel Deligne, 73, état neuf (5455) Le dévouement de Jojo, Chlorophylle, état neuf (5555), 1979 El Senserenico, Michel Deligne, 82, état neuf (555 Estimation

8 Jul 2009
Tajan
37, rue des Mathurins
mercier-c@tajan.com
+33 (0)1 53303030

8 Jul 2009
Tajan
37, rue des Mathurins
mercier-c@tajan.com
+33 (0)1 53303030