ƒ General Idea (1967-1994) Untitled, 1984 Acrylique et pigments métalliques sur papier Série de 12 pièces Signé et daté en bas à droite sur la troisième pièce de la série Chacune numérotée au dos 102 x 66 cm (chacune) Provenance: Mai 36 Galerie, Zurich