ƒ JACQUELINE LAMBA (1910-1993) SANS TITRE, 1967 Affiche dédicacée à Jean et Julien Levy par l'artiste Signée et datée en bas à droite, située Bonnieux en bas au centre 60,1 X 45,8 cm Affiche with a dedication Signed and dated lower right, located Bonnieux lower centre 232/3 X 181/8 in. Estimation