ƒ Patrick Faigenbaum (né en 1954) Famille Lepri, Rome, 1987 Tirage argentique Signé, daté et numéroté au dos "3/8" 51 x 48 cm Provenance: - Sylviane de Decker Heftler, Paris - Galerie Daniel Varenne, Genève