ƒ Paul-César Helleu (1859-1927) LA MAISON DE FLAUBERT À CROISSET Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée en bas à droite Oil on canvas Signed lower left Titled lower right 56 x 94 cm - 22 7/16 x 37 IN. Estimation