FABERGE deux OEUFS en cristal, l'un teinté vert à décor gravé, l'autre rouge à décor de guirlandes. Signées et numérotées l'un 0260, l'autre 0261 sur le cristal et sous le socle. H. : Avec socle : 13 cm. Sans le socle : 11 cm. Avec socle : 13 cm. Sans le socle : 10 cm. Frais judiciaires de 14,28 % TTC