FABERGE deux OEUFS en cristal, l'un teinté vert à décor gravé de guirlandes, l'autre rouge à décor de guirlandes. Signés et numéroté l'un 0135, l'autre 0160 sur le cristal et sous le socle. H. : Avec socle : 13 cm. Sans le socle : 10 cm. H. : Sur socle : 13 cm. Sans le socle : 11 cm. Frais judiciaires de 14,28 % TTC